Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Если в списке недавних звонков на Apple iPhone 4S 16Gb выбрать пропущенные и удалить, выводится сообщение "удалить ВСЕ недавние", по факту удалится всё? Т.е. пропущенные надо вручную удалять ?

vitalic32

Совершенно верно, после нажатия на кнопку "изменить", выделятся все звонки, кнопка"удалить" - сотрёт всё. Если хотите, можете изменить выделение необходимых звонков в ручную, нажатием на минусы (светятся красным на против каждого).

Второй вариант, возможно доступен в более новых прошивках, удалять пропущенных, смахиванием с право на лево, на против звонка. Появится кнопка -удалить.

ещё один вариант - установить приложение, в котором все выше изложенные функции будут проще. По принципу смартфонов на андроиде.