Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Работают ли панорамные обои на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Панорамные обои работаю на всех устройствах Apple. Главный критерий тут - версия операционной системы.

Так, начиная с iOS 7, появилась возможность установки панорамных снимков и обоев на оба экрана устройства.

Устанавливаются они в настройках яркости, в обоях. Крутим в самый низ, пока не увидите вкладку "мои панорамы".

Войдя и выбрав, вас переместит в режим просмотра. После того как определитесь, жмём выбрать.

Функция, по настоящему разряжает аккумуляторную батарею, не удивляйтесь когда телефон разрядится в 2 раза быстрее.