Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Отчего Apple iPhone 4S 16Gb перестал реагировать на нажатие любых клавиш, экран не светится?

vitalic32

Самое очевидное из причин - телефон выключился (разрядился под 0) или повреждение в следствии чего - то.

проверить работоспособность очень просто - ставим на зарядку и ждём пока на экране не появится индикатор заряда батареи, а спустя пару минут, он самостоятельно включится.

Второй вариант - телефон "глюкнул". Такое бывает из за заполненности ОЗУ телефона. В этом случае, (если он сам не приходит в нормальное состояние) следует зажать кнопку блокировки. Держим до тех пор, пока он не завибрирует и на экране не появится кружочек загрузки - это означает, что телефон выключается. После включения, всё вернётся в рабочее состояние.