Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Сколько Мп фронтовая камера у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Я так понимаю речь идёт о фронтальной камере, а не фронтовой.

В 4S поколении айфонов, установили идентичную 4ке, слабую VGA камеру с разрешением 0.3 Мп. Чего не скажешь об основной камере, где разработчики сделали по настоящему прорыв и поставили 8 Мп камеру с возможностью снимать видео в HD формате. У камеры появилась стабилизация изображений, автофокусировка, фокусировка на конкретном объекте по касанию и даже распознавание лиц. Камера вышла на столько удачной, что её ставили на все вариации 5го поколения.