Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Apple iPhone 4S 16Gb после включения выдает ошибку "выбранная сотовая сеть не доступна"?

vitalic32

Подскажите, что было с телефоном, до выключения.

Если вы перешивали телефон (делали джейл), то проблема в версии iOS. Лечится танцами с бубном и поиском приложения в "Cidia" (тот же апп стор, для телефонов с джейлом).

Как вариант, можете сделать сброс до заводских настроек. Не забудьте сделать резервную копию телефона, чтоб не потерять все данные. Как вариант - меняем прошивку на новую или предыдущую (которая до этого работала).

Теперь самое сложное - проверьте сим карту в другом телефоне.

Несите в ремонт, возможно потребуется ремонт сим коннектора или антенны телефона.