Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему Apple iPhone 4S 16Gb отключается сам по себе?

vitalic32

Телефоны APPLE - лучшие в плане стабильности в работе и ещё по многим критериям (хотя многие пытаются это оспаривать. Но главный недостаток их устройств - слабая батарея. Особенно, это кается телефонов, которые в использовании не первый год. Показывает 40% заряда, но самостоятельно выключается - 90%, проблема в АКБ. Особенно обостряется проблема в холодное время года - физические характеристики АКБ из за холода хуже.

Ещё одной причиной, может быть - версия ПО телефона или джейл. Телефон более загружен и не способен разгружать память, как в офф. версиях. Потому, таким способом, он освобождает память.

И конечно очевидное - проблемы с питанием (контроллер питания). Лечится в СЦ или мастерской, заменой схемы.