Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

скажите пожалуйста если эт смартфон то возможно ли на него установить flesh player,и вообще возможно с него через какие нибудь програмы сидеть вконтакте в приложениях??????если да то подскажите через какие????

Гость

опера мини - идеальная программа для доступа в интернет

NEket

заходишь в меню,интернет,создаёшь закладку например www.vkontakte.ru

Гость

у него самого есть

Гость

Вот лично я весь инет уже перевернул.а флешь плеер так и не нашол.подскажите где можно скачать его.агрегат мой 5228

Гость

Если можете то черконите мне на ящик.the_tyson@list.ru зарание говорю всем спасибо.

Гость

интернет то интернет,а флеш плеера 10(коий используется в контакте) подогнаного под симбиан пока нету,ждите и молитесь на ночь )

Гость

есть встроенный флэш плеер лайт 3.1 тоже от компании адоб...поддерживает потоковое воспризведение видео

Гость

флеш-плейер в нём уже есть,а насчёт соц.сетей тоже без проблем в опере уже есть "в контакте" я пользуюсь "одноклассниками без проблем

Гость

flash player уже по стандарту установлен