Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я купил новый смартфон Samsung Galaxy S4 GT-19500 Проблема в том что один польный зарядки батареи не хватает на один день даже в режиме ожидание расход идет что мне делать или есть какой нибудь способ эконом энергии?

Гость

Очень много энергии потребляет включённые функции Bluetooth, WiFi. Это беда не только данной модели, просто когда Вам ненужны эти функции просто выключайте их и Ваш телефон продержится заряженным гораздо дольше.

mau

Приветик:)на днях мне подарили точно такой же телефон, проблема та же что и у Вас. Я долго размышляла как мне быть и в итоге пришла к мнению что мне следует купить еще одну батарею. На ночь ставлю обе батарее на зарядку, в итоге телефон работает не один день как раньше, а целых два с половиной дня! Поэтому мой Вам совет - купите еще одну батарею к вашему телефону!

P.S. Надеюсь совет дельный!

GhostDragon

Еще нужно посмотреть на то, какие приложения жрут батарею.

Всякие антивирусы, украшательства и другие ненужности могут очень сильно снижать время автономной работы.

Так же можно попробовать снизить яркость, громкость, таймаут до погашения экрана.

Гость

купите батарею повышенной ёмкости 5200 mah недешево но надеюсь поможет

Гость

Я сталкивалась с такой проблемой, оказалось, что дело в производственном браке. Обратилась в офис самсунга, бесплатно поменяли батарею

Гость

Телефон пиздатый, но батарея херня 5 часов работы и здохла, нужно снова ставить на зарядку.