Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Уронил тел, включилась защита против воров/ код никто не знал/ перепрошили/ симка нигде не принимается/ нету связи с сетью/ что делать

return89return89

Добрый день. Мне интересно про сим-карту, она автоматически заблокировалась? если да то тогда нужно идти в сервисный центр и там вам поменяют ее на обычную. Конечно же вы не проверили на месте ли у вас в телефоне имей. Потому что иногда бывает что при перепрошивке слетает даже имей телефона и приходится тогда скачивать специальные программы с помощью которых вы сможете прописать имей на ваш телефон или же она сама его сгенерирует. Если вместо имей у вас одни нули тогда его нужно обязательно прописать, ведь если его нет тогда телефон не сможет позвонить и не зарегистрируется в сети.