Вопрос о Philips Xenium X128

Philips Xenium X128

Как убрать эхо на Philips Xenium X128?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы убрать эхо на телефоне Philips Xenium X128 необходимо:

На клавиатуре телефона набираем команду: *#3646633# и попадаем в инжерное меню, далее нажимаем пункт AUDIO, далее Normal Mode, далее Side tone, далее устанавливаем значение 0, нажимаем верхнюю левую кнопку, удерживаем верхнюю правую кнопку.