Вопрос о Philips Xenium X126

Philips Xenium X126
Отзывы (1)

Почему Philips Xenium X126 не заряжается?

nbasharik

Проверьте, рабочая ли розетка. А также вставлено ли зарядное устройство в розетку, и вставлен ли его конец в соответствующий разъем телефона.

Если все верно, но телефон был полностью разряжен, то до того, как загорится экран, должно пройти некоторое время.

Если ничего не помогает, то скорее всего это брак (или зарядного устройства, или телефона) и следует обратиться в СЦ.