Вопрос о Motorola Defy

Motorola Defy
Отзывы (2)

Как настроить интернет на Motorola Defy?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы настроить интернет на телефоне Motorola Defy необходимо:

Зайти в меню "приложения" - "настройки" - "сеть" - "мобильные сети" - "имена точек доступа" - "опции" - "новая точка доступа".

Предварительно позвонить оператору и запросить настройки интернет и ммс.

Ввести настройки в новую точку доступа и перезагрузить телефон.

Гость

Как насторить впн на моторола дефи ???