Вопрос о Motorola Defy

Motorola Defy
Отзывы (2)

Как настроить интернет на Motorola Defy?

bender99

Уважаемый гость, два варианта или самому в ручную или автоматически, что намного проще. Всё, что потребуется так это связаться со своим аператором и попросить чтобы вам отправели автоматические настройки нета и сохраните их в телефоне.

DenysDenys

Нажимаем приложение и заходим в (Меню)нажимаем(Настройки)затем(Сеть) Переходим к пункту (Мобильные сети) затем (Имя точки доступа)переходим (Опции ) и нажимаем кнопку (Ввести новую точку доступа)затем(Имя)-(Internet GPRS)- (Да) –(Точка доступа)- (internet)- (Да)