Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как сбросить счетчик данных? спрашивает пароль, а я не знаю не ставила пароль

NekoblackcatNekoblackcat

Доброго времени суток, у меня в свое время у подруги в самсунге была похожая проблема, обычно у самсунга такие пароли: 0000, 1111, 000000, 00000000. Но если все же не помогает, как писали одни люди на буржуйских форумах, есть такая вот интересная команда: *2767*8451# которая проведет сброс пароля. После чего надо вводить любой и должно все получится. Надеюсь, что это поможет.

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо, помогло)))))