Вопрос о Samsung M8910 Pixon12

Samsung M8910 Pixon12

почему этой модели нет в продаже ни онлайн, ни в магазинах? Я нашла его только в одном месте и то в наличии его не было - проверяли по базе, что на складе он вроде есть. Он снят с производства? и почему? меня он заинтересовал 12-ю мегапикселями.

DimaDima

Телефону больше года уже, что является уже значимым возрастом для сотовых. :)

А зачем вам эти мегапиксели? Любите фотографировать?

Гость

да, хотелось совместить полезное с необходимым.

Теперь разрываюсь между GT-S8500 WAVE, i9000 galaxy S и i8000 omnia.

Перекопала кучу сайтов с характеристиками.... чувствую еще одна ночь проведенная с компом, и я плюну и пойду куплю S5620 monte за 6 тысяч...

DimaDima

Качество фотографий по-моему в последнюю очередь зависит от мегапикселей, а больше от оптики.

Поэтому я бы посоветовал взять недорогой симпатичный телефон и отдельно камеру для упражнения в фотографии. :)

Гость

Или берите N8 )

Гость

дело в том, что фотоаппарат у меня уже есть, но его же не будешь носить с собой везде! А я люблю ловить случайные уличные кадры, приколы всякие неожиданные и тому подобное.

Гость

надо же такое сказать N 8 ...

Гость

Я купила его в 2011 году,при желании можно его найти