Вопрос о Motorola RAZR2 V8

Motorola RAZR2 V8

Как разобрать Motorola RAZR2 V8?

NekoblackcatNekoblackcat

Напоминаю сразу, что разборка сотовых телефонов -- это огромный риск! Поэтому если не уверены в своих силах, то лучше обратитесь в сервисный центр с вашими проблемами. Если же вы решились пойти на такой рискованный шаг как разбор телефона своими силами то надо помнить следующее:

1) Найти чистое рабочее место!

2) Ни в коем случае не разбирать мобильник в условиях плохой освещенности и запыленном помещении!

3) Иметь в наличии маленькие щипчики и набор маленьких фигурных отверточек и медиатор ( я люблю использовать еще лапатки, которые используют зубные врачи, очень удобно).

*4) Хоть какое-нибудь представление о технической конструкции любого телефона

Если вы уверены, что вы соблюли хотя бы 3 пункта из вышеперечисленных, то приступаем к разборке!

1. Вынимание всех вставных частей.

а) выньте аккумулятор.

б) извлеките симку

в) обязательно достаньте карточку, если она стоит!

2. Разборка верхней панели ( разборка экрана)

а) Аккуратно с помощью медиатора (лапатки) подденьте края защитного стекла, не давите сильно! можете сломать или оцарапать его! Лучше с нарастающим усилием дождаться его открепления хоть в 1 точке. После этого отклейте его по всей поверхности ( стекло должно быть приклеено на двухсторонний скотч).

б) Откручиваем 4 маленьких шурупа ( могут быть скрыты под следами от клея) и снимаем металлическую рамку. (Шурупы сложите в специальную баночку!!! Не теряйте их!)

в) после снятия металлической пластины аккуратно выньте шлейф монитора (матрицы).

На этом этапе закончен разбор телефона, если же вам потребуется как разобрать корпус ( клавиатуру и мозги) то напишите я отвечу вам. Удачной разборки и будьте предельно усидчивы и аккуратны.

Гость

Перевозка и таможенное оформление сборных и контейнерных грузов из стран Азии:

  • доставка всех видов грузов из Азии;
  • таможенная очистка груза любой сложности;
  • минимальные сроки доставки грузов
  • минимальные тарифы и ставки (оптимизация).
  • Для расчёта стоимости направьте запрос на эл. почту edem@vovlad.ru

    Гость

    Транспортно-логистическая компания MSC

    Контейнерные перевозки - Транспортная группа MSC предлагает сервис по организации перевозки грузов в контейнерах по России и странах Азии. Транспортировка грузов осуществляется морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

  • -
  • Kind regards,

    Yulia | International freight forwarding and customs clearance

    MAESTRO SHIPPING COMPANY

    Russia, 692918, Primorsky Krai, Nakhodka, street. Michurina 11a, floor 3, office 36

    p. 8 800 600-58-54 | m. +7 914 338-28-01 (viber, wechat, telegram, whatsapp)

    e. mtmd2-nhk@msc.com.ru | w. www.msc.com.ru