Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Не могу решить между nokia x6 nokia 5530 nokia 5230 b samsung s5230. помгите определиться. P.S. в nokia x6 две симки или одна??

rootroot

Любая нокия с двумя симками - китайская подделка. Выбирать между Самсунгом и Нокией странно - если раньше была нокия, то сложно перейти на самсунг, и наоборот, а советовать модель - ну я не знаю, мне кажется надо подержать в руках в таком случае, посмотреть что понравится

Гость

был самсунг с5230, отличный и дешевый телефон, с интуитивным интерфейсом - даже ребенок разберется. В нокия посложнее интерфейс и не понятно сразу многое. Минус самсунга - не емкостный дисплей. Но плюс и даже очень большой - это 3 рабочих стола с возможностью размещать на нем приложений в виде значков - ооочень удобно! Ну и цена в 2 раза ниже х6. У самого х6 щас)

Гость

Я быстро привыкаю к разным моделям телефонов.Я купил x6,нормальный телефон,всё устраивает,3 раза уронил до сих пор норм работает=)