Вопрос о Motorola KRZR K1

Motorola KRZR K1

Как прошить Motorola KRZR K1?

alexska666

Для выполнения обновления программного обеспечения необходим следующий тип USB кабеля: Кабель данных: Mini USB Data Cable.

Программа обновления ПО Motorola предоставляет последние версии программного обеспечения для устройств в период гарантийного обслуживания. Для определения состояния гарантии введите дату приобретения устройства.

Во время обновления программного обеспечения все медиаданные независимых производителей, включая (но не ограничиваясь этим) музыку, картинки, мелодии вызова, заставки, будут удалены. По завершении обновления программного необходимо загрузить все медиаданные независимых производителей. Приложения независимых производителей и некоторые пользовательские настройки НЕ МОГУТ быть восстановлены автоматически после обновления устройства. Имейте в виду, что во время обновления у Вас будет возможность сохранить личные данные.