Вопрос о Motorola RAZR

Motorola RAZR
Отзывы (1)

Motorola RAZR или galaxy s2?

NekoblackcatNekoblackcat

Ну жалко что вы не указываете для чего именно вам требуется тот или иной телефон, но давайте я напишу вам основные плюсы первого и второго, мало того я сам долгое время мучал 2-ую галактику у друга, телефон шикарный, но я бы сейчас или 3-ку себе взял или 4-ку) Но вопрос не в этом.

Плюсы DROID RAZR:

1) корпус! металл и кевлар.

2) чуть более лучший экран, экран имеет большее разрешение и большую разрешающую способность чем вторая галактика.

3) Пыле-, влаго-, ударопрочность: присутствует защита от брызг (splash resistant)

4) более продвинутое поколение bluetooth системы, хотя в наше время не так актуально.

5) ГЛОНАСС навигация.

6) Чуть более емкая батарея.

Плюсы Samsung Galaxy II

1) Графический ускоритель, mali-400 куда лучше себя ведет с графикой, по крайней мере с играми рассчитанными на его, в свое время игрался в не малое число игрушек и лагов с этим графическим ядрышком не ловил.

2) возмо;ность офиц обновится до 4 поколения android

3) рабочие сервисы от самунга.

4) Камера самсунга мне нравилась больше чем у моторол.

5) немного легче.

6) отличный звук.

7) Если покупка для девушки, то RAZR DROID ну точно ей никак не подойдет.

Вообщем ваш выбор, я написал + обоих телефонов. Минусы? Лаги системы андроид, что сказать). Но 2-ую галактику мы не прошивали более 2-ух лет, только официальные обновления прошивки. И да для самсунгов куча прошивок, которые позволяют делать с ними невероятные вещи, найти их можно на 4pda или xda.