Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как становить на него игры?при установке jar даже меньше 500 килобайт пишет 'ненадёжное приложение'и не устанавливаеться либо пишет данный ваил не поддерживаеться! подскажите как решить проблему!

sty

Игры надо поискать на разных сайтах 240-320 для сенсорных экранов, подбирать методом тыка, какие-то могут и не пойти.