Вопрос о HTC Sensation XL

HTC Sensation XL
Отзывы (3)

Как сделать скриншот на HTC Sensation XL?

cherry

Для того, что бы сделать снимок экрана в HTC Sensation XL, нужно одновременно нажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. После характерного звука скриншот будет сохранен системой в директории PicturesScreenshots.

Гость

Для того, что бы сделать снимок экрана в HTC Sensation XL , нужно сперва нажать кнопку питания и сразу кнопку домой !