Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

При удалении картинки на Apple iPhone 3G 8Gb в корзину, Удаляется навсегда или можно восстановить?

antonysky

Добрый вечер! Конечно насовсем, вы больше её не увидите у себя в памяти устройства, здесь устройства намного проще стационарного брата, корзины нет. Но знаете, я однажды видел удалённые картинки, только маленькие, телефон был ещё обычный на яве.