Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Не включается микрофон на Apple iPhone 3G 8Gb, кнопка не реагирует - микрофон зачеркнут, при разговоре вобще не слышно.Как исправить?

Jelez1

Скорее всего дело в вашем микрофоне и в первую очередь надо понимать что многие вопросы сейчас закрываются только с покупкой нового. У меня друзья уже поменяли достаточно давно микрофоны на данные телефоны и хочу сказать что главное понимать что замена его будет лучшим решением вашей проблемы. Основной идеей хочу вам сказать что была у меня замена микрофона на новый ,из за ситуации которая заставила меня это сделать. Шел как то домой и попала капля прямо в микрофон. В сервисе поменяли и теперь пользуюсь динамиком и звонки проходят без всяких проблем.