Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Можно ли где - то настроить в телефоне Apple iPhone 3G 8Gb отчет о доставке сообщений другому получателю?

zozon

К сожалению, в самом телефоне отсутствует эта функция. Для этого свяжитесь со своим оператором и узнайте, что нужно, что бы вам на телефон приходили отчете о доставке. У каждого оператора это индивидуально.