Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня завис телефон нокия люмия 920 , как его вернуть в рабочее состояние?

phrodo

Если он просто завис, то попробуйте вынуть батарею подождать несколько минут вставить и попробовать включить, если после этого он не включается, тогда лучше всего вам обратится в сервисный центр нокиа в вашем городе или пойти и сдать по гарантии в тот магазин в котором вы его покупали

ishakishak

У вас дисплей испорчен советую вам отнести в ремонт, так как вы дисплей самостоятельно не сможете поменять или же попробуйте выключить телефон, поставьте на зарядку и включите его и всё! Если опять будит тупить, то ремонтнику менять дисплей.