Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как в этом телефоне iq238 fly найти нс тройки USB

woolfy34woolfy34

Для этого откройте меню зайдите в настройки, затем зайдите в пункт беспроводные сети если вы хотите использовать ваш телефон как модем - выберете режим модема и usb модем, если же вам просто необходимо подключить телефон к компьютеру , то подключите его с помощью кабеля идущего в комплекте - перед вами откроется меню и там вы выберете , что делать с телефоном , через usb

Гость

а если подключаешь кабель и идет только зарядка, а меню не открывается? что делать?

woolfy34woolfy34

Включите в настройках телефона - в разделе для разработчиков функцию - отладка по usb - после следующего подключения должно открыться под меню с выбором действий.

Гость

у меня нету в настройках ничего про юсб, что делать?

woolfy34woolfy34

В настройках именно в параметра для разработчиков у каждого android смартфона имеется пункт ОТЛАДКА ПО USB!!!!!

Гость

Есть просто USB потключение только через точку Wi-Fi но происходит подключение для выхода в интернет

Гость

При подключение данного телефона по USB не выдаёт не каких выборов как подключить , зайдя в настройки в раздел для разработчиков увидел что кнопки ТОЛЬКО ЗАРЯДКА, USB- МОДЕМ И СОХРАНЕНИЕ НА УСБ не активны не могу на них нажать , и даже драйвера не помогают , компьютер просто определяет телефон как неизвестное устройство

Гость

Я ВСЕ НАЖАЛА НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ

Гость

Я согласна это не помогает