Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Nokia 206 .пароль разблокировки клавиатуры (неизвестен) , Пробовал сгенерировать - не получилось. Сброс невозможен - так-как клава заблокирована SOS!!!

kjkj

Если разблокировать не получается стандартным способом, то вам нужно скачать с компьютера программу разблокирования. Вам выдадут пароль. Через USB шнур вам нужно подключится к компьютеру. Затем вести этот пароль на телефоне. Пароль уникальный, поэтому подойдет под любой телефон.

kokey

Сделай прошывку телефона, и пароль станет стандартным 12345, заодно и прошивку обновишь на более современную!

Гость

там некуда вставлять кабель , было бы так просто я бы через феникс давно прошил

Гость

Пиздец далбаебы советы охуенные просто

Гость

Бля кто поможет, не хочу нести в сервисный центр