Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как устанавить песню на звонок если выбивает что список полный

Phel1987Phel1987

Добрый день. Скорее всего у вас заполнена вся память телефона и карта памяти. Проверьте и почистите их. Потом зайдите в настройки и активируйте карту памяти. Так как память телефона имеет небольшой объем хранения данных. И поэтому вы не можете установить песню на звонок.

kokey

Зайдите в меню "настройки" и сделайте сброс всех настроек, после этого перезагрузите телефон! После выполнения всего этого все должно заработать!