Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

Нашол телефон хочю вернуть хозяину . нужен пуп код что бы активировать симку я незнаю помогите

RoSsS89RoSsS89

Берете сим карту с этого телефона. Смотрите, на ней будет серийный код сим карты. Перепишите этот код. Посмотрите к которому оператору относится сим карта. Если узнали оператора, звоните в сервисной центр этого оператора мобильной связи и скажите серийник Вашей сим карты, после чего оператор должен выдать Вам пук код.

Гость

но как