Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

подкл. нокиюLumia520 он заряжаетса а мне надо скинуть игры что делать

Alexxx_

Скидывайте смело, зарядка ничем не мешает. И при помощи Bluetooth и через USB кабель. Даже флешку MicroSD можно вынуть через безопасный режим и скинуть непосредственно на неё! ))) Так что спокойно делайте, то что нужно

woolfy34woolfy34

Пользователь Alexxx_ не имеет понятия о чем он говорит!!!

Система windows phone является закрытой, игры в данный телефон скинуть - нельзя, да и для того, чтобы подключить телефон для передачи музыки и фотографий требуется специальное ПО, без которого вы просто не сможете подключить телефон к ПК, если только в качестве зарядки.

Программное обеспечение называется Zune - скачать его можно на официальном сайте nokia.