Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

какая микросхема отвечает за питание на самсунге s duos

nafnatrixnafnatrix

Если микросхема управления питанием и зарядом, то она называется D2041-AXUJ2 или MAX8985, она схожая с еще несколькими моделями Samsung, на удивление стоит очень дешево, если не ошибаюсь, то около 15-20$. Можно по артикулу найти в интернет-магазинах.

Гость

Приветствую... У меня такая проблема. Быстро садится заряд на телефоне Самсунг S 3. Перед этим мерцает дисплей несколько секунд и выключается. В чем причина? Как ее устранить?