Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как удалить номер телефона в SONY XPERIA C

VreDina984VreDina984

Перейдите в начальный экран и зайдите в меню телефонной книги, затем находите тот контакт который необходимо удалить и нажимаете на иконку портрета, появляется несколько вариантов действий среди них есть пункт Удалить контакт, нажимаете его - готово. Так же вы можете проделать эту же операцию зайдя в список контактов из меню набора номера.

Гость

Номера все равно остаются,те что еще соедены с whatsappи skype

Гость

Номер все равно остается с ворса

Гость

Whatsapp