Вопрос о Vertu Ascent 2010

Vertu Ascent 2010

Очень часто роняю мобилки, возможно руки дырявые да, но вопрос вот в чем, он выдержит хоть одно падение с высоты от одного метра? его функциональность меня устраивает, но, а его надежность?

bender99

Уважаемый гость как говориться если очень хотеть то сломать получится всё, что захотите и эта модель не исключение. Просто нужно стараться внимательно и акуратно относиться к аппарату, и тогда в мыслях даже непоявиться вопрос , что сним случиться после подения.

GhostDragon

Надежность (и ударопрочность) современных мобилок, это вообще сложный вопрос, так как ее по большому счету в принципе не существует.

С другой стороны любая нормальная мобилка выдерживает падение с высоты порядка метра без повреждений.

Что касается телефонов Vertu, то бренд это позиционируется как "не из дешевых", так что думаю явных проблем с качеством материалов и сборкой у них быть не должно и падения врамках разумного он выдержать должен.