Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как прошить ядро на HTC Sensation?

tabasik1992

Для начала нужно скачать zip архив ядра ,на которое вы хотите перейти .скачиваем архим перемешаем его для удобства в корень карты памяти .выключаем устройство и заходим в меню Рекавери ,далее выбираем пункт instal zip from sd card затем попадаем на корень карты памяти и там выбираем наш файл название_ядра.zip .ждём пока ядро установится и потом выбираем пункт reboot system now ,телефон перезагрузится уже с другим ядром.

Гость

и всё? на 4PDA пишут, что после прошивки ядра, до перезагрузки сделать Wipe Dalvick + cache". Или последнее не нужно?