Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

Как включить 3g на HTC Desire 600?

Гость

Никакой дополнительной кнопки типа "Включить 3G" в htc desire 600 НЕТ.

Последовательность правильных действий (делаем вручную):

1) Вставляем карту в ПЕРВЫЙ слот (во втором Три Джи не работает, от слова вообще).

2) Заходим: Настройки-Диспетчер сетей-Предпочтительная сеть. Выбирайте оператора первого слота (если не выберите - работать будет только 2G).

3) Настройки-Мобильный интернет-Сеть слота №1-Режим сети. Ставим галочку на "Автоматически GSM/UMTS".

4) Настройки-Мобильный интернет-Сеть слота №1-Точки доступа в интернет. Тут нужно настроить APN в зависимости от вашего мобильного оператора. Эти данные для настройки, можно получить sms сообщением, позвонив оператору связи (у оператора Lifecell я прописал всего 2 параметра: Имя и APN, остальное - Прокси, порт, сервер и прочее трогать не нужно).

5) Если всё правильно сделали, то после нажатия кнопки включить "Мобильный интернет" (меню Настройки), рядом с сигналом сотовой связи появиться значок "Н". Это и обозначает 3G интернет.