Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

Как убрать новости на HTC Desire 600?

Гость

1)Из домашнего экрана BlinkFeed прокрутите пальцем влево: откроется рабочий стол, практически идентичный таковому в стандартном пользовательском интерфейсе Android.

2)Теперь или нажмите на свободную часть экрана и удерживайте палец, пока не появится меню настроек, где можно редактировать функции рабочих столов, или сделайте «щипок» (сведите пальцы), чтобы получить доступ к этому же меню.

3)В верхней части экрана размещается уменьшенный вид всех рабочих столов, активных в устройстве, а панель с BlinkFeed находится слева. Именно здесь можно выбрать экран, который будет служить в качестве основного рабочего стола. Для этого удерживайте палец на пиктограмме рабочего стола, после чего появятся варианты «Установить как главный экран» слева и «Удалить» справа. Далее необходимо перетащить нужную панель на место BlinkFeed и нажать «Установить как главный экран».

4)После этого на выбранной панели появится небольшая иконка, свидетельствующая об успешном изменении стандартного рабочего стола, а BlinkFeed останется работать на одном из резервных рабочих столов.

5)Далее перейдите в «Настройки» > «Приложения» > «Все приложения», где найдите и отключите следующие службы: HTC News Plugin, Location Picker, Local Feed Provider, Social Feed Provider. После сделанных изменений перезагрузите смартфон.

Полностью удалить новостную ленту из интерфейса Sense невозможно (на ее месте останется блок черного цвета), зато в отключенном виде она не будет расходовать энергию и трафик.