Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Я поставила пароль на телефоне samsung GT-C3011,а когда меняешь сим-карту запрашивает пароль все перепробовала а вспомнить не могу пароль а надо поменять сим карту

SvetA_v

если вы поставили пароль на телефон и забыли, то ваш телефон не должен включаться и с другими сим-картами. А если только с одной сим-картой, то этот пароль привязан к вашей карте. Попробуйте обратиться к вашему оператору для разблокировки сим. Если все-таки телефо заблокирован, боюсь, пароль можно узнать только способом подбора или используя специальные программы для взлома.

Timelive

Используйте этот вариант: сброс eprom: *2767*2878#(снятие кода).Вставьте сим-ку, и как откроется окно ввода пароля нажмите 112, согласитесь, пока звоните зажмите клавишу hold (разблокировку) когда разблокируете, нажмите набор, откроется клавиатура, введите *2767*2878# ничего не нажимая, телефон перезагрузится, и включится ;)