Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Apple вдвое сокращает производство Apple iPhone 5C из-за низкого спроса. Это правда?

tabasik1992

Причины сокращения производства "бюджетного" смартфона от Apple официально не были провозглашены , но различные источники говорят об значительном снижении спроса на данную продукцию компании. Так например в США спрос на Ipone 5s превышает спрос на 5c примерно в 3,4 раз .тогда как в целом в мире предпочтение iPhone 5s оказалось еще более явным (разница в спросе оказалась 3,7-кратной).

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Официальной информации о сокращении производства смартфона не было, но различные источники говорят, что спрос на этот смартфон очень низкий и не оправдал ожидания Apple. Это связано с тем, что смартфон очень дорогой для сових характеристик, и iPhone 5S очень сильно превосходит бюджетную модель по характеристикам.