Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Может, есть отдельно оригинальный черный корпус для Apple iPhone 5C??

nbasharik

Увы, нет. "С" в названии этой модели значит "colorful" - "цветастый". Черный цвет здесь даже по этой причине идеологически не к месту. Можете присмотреться к оригинальному iPhone 5, если это принципиально для вас.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Оригинального черного корпуса для этого смартфона, к большому сожалению, нет. Но вы можете посмотреть на каком-нибудь китайском сайте хороший и качественный корпус. Там вполне можно найти хороший корпус за небольшие деньги.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Оригинального черного корпуса для этого смартфона, к большому сожалению, нет. Но вы можете посмотреть на каком-нибудь китайском сайте хороший и качественный корпус. Там вполне можно найти хороший корпус за небольшие деньги.