Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

памогите пажалуй почемуто симку вытащили икран стал синий и больше не включаеться почему???

Alexxx_

Попробуйте поставить на подзаряд, может он на "последнем издыхании" был и сел? Верните сим на место и попробуйте сделать сброс настроек таким образом: нажмите - клавишу увеличения громкости, клавишу уменьшения громкости, клавишу питания, клавишу уменьшения громкости.

Ну и возможно, это какой-то производственный брак, сходите в сервисный центр.

woolfy34woolfy34

Видимо вы неаккуратно изъяли сим-карту, повредив шлейф экрана, так как шлейф экрана как раз проходит под слотом под сим-карту, это является одним из минусов данной модели - поэтому и цена на данную модель не столь велика, вам придется обращаться в СЦ, если телефон на гарантии то лучше сдать его в гарантийный СЦ , так как случай является гарантийным, то есть вы не виновны в произошедшем - виновен конструктор данного телефона.