Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Как сбросить настройки на HTC Desire SV?

alexpan81

Сбросить настройки можно. Это не сложно совсем: Откройте панель "Уведомления" и нажмите "шестерёнку".

Далее нажмите "Память" и потом "Сброс к заводским установкам".

Нажмите "Сбросить настройки телефона", а затем нажмите "Стереть все". Только вот есть жирный минус - это безвозвратно удалит все ваши данные и пользовательские настройки, а также будут удалены все загруженные приложения.