Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

я разбила стекло на экране корби, хотя телефон так же работает, сколько стоит поменять панель????

Гость

Точную сумму вам смогут назвать только в сервисном центре

Гость

1000руб наверно

Гость

700р. китайский, 1300 норм.

Гость

Скажите пожалуйста, как заказать стекло?

Гость

лутше сервер отнеси и они заменят чем самому

Гость

Лучше в Б.У. пойти там тебе за 400-500 р. поставят стекло

Гость

Ребята,а можно поменять панель вокруг кнопок и экрана,есть вообще такое?

Если есть сколько будет стоить?

Гость

400грн

Гость

ребята у меня разбилься стекло на корби сколько стоит поменять

Гость

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????