Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

Как установить мелодию на смс на HTC Desire V?

Smile2013

Для установки своей мелодии на смс сообщения в HTC Desire V сначала нужно поместить эту мелодия в соответствующую папку. На вашей карте памяти в корне находим папку «media» в ней есть 4 папка «alarms», «notifications», «ringtones», «ui» выбираем нужную папку и кладем в нее свою мелодию. Перезагружаем телефон и теперь в настройках смс выбираем нужную мелодию.

Гость

Когда эти манипуляции делаеш он пишит, операция прошла с ошибкой

Гость

а как туда зайти

Гость

Спасибо огромное за совет!!!

Гость

Пробуйте через UC browser или через любой другой файл менеджер!