Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Телефону меньше месяца,периодически отключается и потом его можно включить только выняв и вставив батарею.В чем может быть причина?!

sty

Глючит, падал, намокал, что угодно - несите в сервис

Гость

Что интересно ни падал,ни намокал,со вчерашнего дня уже в сервисе.Говорят,что каждый второй из последних партий поступает с аткими жалобами

Гость

у меня та же проблема... реально восстановить работу тела в домашних условиях?