Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Куда вставить сим карту в HTC One?

vitalic32

В смартфоне используется сим карта, формата Micro sim, поэтому, если у вас всё ещё сим карта обычного старого формата, её нужно обрезать или заменить в центре обслуживания клиентов вашего оператора.

Сама сим карта, вставляется в специальный паз на правой стороне телефона. Чтоб открыть паз, нужно использовать ключ-булавку (идёт в комплекте с телефоном). Рядом с пазом, есть маленькое отверстие - вставляем туда булавку и прилегаем небольшое усилие, чтоб слот открылся. После открытия, вы не ошибётесь и положите карту правильно (на слоте нет места для того чтоб положить её другой стороной).