Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как сохранять контакты на HTC One?

vitalic32

Я так понимаю речь идёт о о сохранении контактов сим карты в памяти телефона?

Если да, то для того заходим в контакты выбираем управление контактами. Дальше очевидное - импорт и экспорт контактов - импортировать. Возможно телефон предложит выбрать учётную запись в которую бы вы хотели сохранить данные, выберите.

Хотите сохранить контакты на ПК - установите на ваш ПК, программу "HTC Sync Manager". Простое приложение позволит сохранить все ваши данные на компьютере.

Если речь шла о создании контакта, это легко. Войдите в контакты и нажмите плюс +. Заполните нужные вам поля и сохраните.