Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Если скопировать со старой флешки всё на новую на телефоне HTC Smart, то работоспособность игр и приложений, установленных на флешке, никак не нарушится?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. это все зависит от самих игр некоторые после переноса на новом устройстве открываются с нуля. То есть ваши все пройденые моменты не сохраняются. Но если вы копируете все игры с одной флешки на другую, то то что у вас находится на самой флешке с которой идет копирование не чего не нарушается. А вот уже на ту которую вы копируете могут не хватать некоторые файлы. особенно это касается программы шарет. если передаете через нее то фаилы именно игровые могут просто потеряться.