Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Можно ли задать разные рингтоны для разных контактов или групп?

serdzserdz

Безусловно, можно установить на группы разные мелодии в HTC Smart. Для этого необходимо, в первую очередь, загрузить понравившуюся мелодию в телефон, после чего через настройки телефона зайти в группы контрактов и выбрать нужную мелодию для данной группы