Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Мама меня не слышет на нокия 105.
Как настроить ей слышамость?

Гость

Для начала проверьте свой телефон, позвоните другому человеку, если он слышит, у мамы с телефоном проблема. Либо то-то с динамиком, либо нужно зайти в настройки звука, проверить всё ли впорядке. Возможно отнести в ремонт на консультацию.

xamilionxamilion

Да можно на консультацию отнести, но проще самому! Читайте внимательно вам пригодится, если вы не хотите нести его в ремонт! Снимите панель и просто прочистить динамик, от пыли и грязи поверти в карманах много всего лежит! И мелкий мусор затягивает именно туда где динамик!!