Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Может кто нибудь знает, как сделать скрин на LG OPTIMUS L3||? Е425

mrsaizer

У вас установлена ОС Android 4.1, для того , чтобы совершить скриншот экрана нужно открыть ту страницуменюиную информацию которую требуется сохранить в виде снимка, затем одновременно зажать кнопку выключениявключения дисплея и клавишу убавления громкости, через секунду вы услышите звуковое оповещение о том, что скриншот удачно выполнен и сохранен.

42121tox22

Попробуй одновременно клавиши блокировки и уменьшения звука.

Гость

Нужно нажать и удержать одновременно кнопку увеличения и уменьшения громкости